Boyband Korea 100% mulai banyak tampil di acara musik di korea, ya memang Grup Boysband terbaru ini sedang mempersiapkan debut mereka . Grup ini bernaung dibawah TOP Media. 100% sendiri terdiri dari 7 anggota laki-laki yang bernama Min Woo,
Rok Hyun, Jonghwan, Chan Yong, Chang Bum, Sang Hoon, dan Hyun Jin. 100%
akan menandai debut mereka dengan merilis album
debutnya yang berjudul “We 100%”, dan mereka akan mempromosikan single utama mereka yang berjudul “Bad Guy”.

Berikut Profil dan foto-foto Boysband 100% terbaru:

 
*Profile*
Nama Panggung: Minwoo
Nama Asli: Seo Min Woo (서민우)
Nickname: MinBongJangGoon, MingGooRi
TTL: 8 Februari 1985
Posisi: Leader, Vocalist
Goldar: O
Tinggi: 177 cm
Berat: 62 kg
Hobi: Tertarik dengan film, musik, game online , bowling, memasak!!
Keahlian spesial: Dance, melukis
Pendidikan: Kyungbok University
Fakta:  Dia adalah seorang aktor dan ulzzang
Beberapa fans Teen Top pasti tidak asing dengan wajah Minwoo karena ia
sering muncul di foto Pre debut Teen Top seperti Cap, Ricky, Niel dan
Changjo
Nama Panggung: Rokhyun
Nama Asli: Kim Rok Hyun (김록현)
Posisi: Main Vocalist
Birthday: 10 Februari 1991
Tinggi: 176 cm
Berat: 61 kg
Goldar: B
Fakta:
– Mantan personil grup duo “Jumper”
– Sudah bergabung dengan TOP Media selama tujuh tahun
– Lebih sering dikenal dengan “Rocky”
Nama Panggung: Jonghwan
Nama Asli: Jo Jong Hwan (조종환)
Posisi: Vocalist
TTL: 23 November 1992
Tinngi: 177 cm
Berat: 61 kg
Goldar: AB
Nama Panggung:: Chanyong
Nama Asli: Kim Chan Yong (김찬용)
Position: Rapper
TTL: 29 April 1993
Tinggi: 180 cm
Berat: 63 kg
Goldar: O
Nama Panggung:: Changbum
Nama Asli: Woo Chang Bum (우창범)
Posisi: Rapper
TTL: 7 Oktober 1993
Tinggi: 178 cm
Berat: 58 kg
Goldar: O
Nama Panggung:: Hyukjin
Nama Asli: Jang Hyuk Jin (장혁진)
Posisi: Vocalist
TTL: 20 Desember 1993
Tinggi: 176 cm
Berat: 62 kg
Goldar: B
Nama Panggung:: Sanghoon
Nama Asli: Lee Sang Hoon (이상훈)
Posisi: Vocalist
TTL: 23 Desember 1993
Tinggi: 182 cm
Berat: 63 kg
Goldar: A

scr : sumandu
reupload by Hyun Ann

comments